Чем можно заменить ?

ghuii utyrtyu Ученик (100), закрыт 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/39406446/
Крысеныш ниче не прнимает ни сухой хлеб ни овощи ни даже КРЫСЯЧИЙ корм вот тут ща сбегал у нас в подъезде парень у него штук 50 крыс он разные корма продает
купил 3 марки
ничего не жрет только китекэт но он вредный
парень крысовод ничем помоч не может
че делать
неужели продолжать кормить его китекэтом
Лучший ответ
- Гуру (4601) 13 лет назад
крысе хлеб нельзя - дрожжи и всё такое.

крысы очень любят сметану, каши всякие (без добавок) , йогурт (без добавок) . попробуйте перемешивать это с сухим крысиным кормом. а вообще крысам очень нравится корм littleone и разные лакомства.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0
тут есть темы про питание
Остальные ответы
Анна Верещагина Ученик (104) 13 лет назад
корми, пока не замяукает))))))))
Хохма Шпильман Просветленный (26565) 13 лет назад
Разные у всех вкусы, вот понравился ему "Китекэт" и все. Пепси-кола тоже вредная, а ее сколько людей пьют. Да и вообще жизнь штука вредная, не хочешь кормить этим кормом - не давай жрать дня два и посмотри потом, будет он крысячий корм есть или нет.
Infiniti . . . Мудрец (18291) 13 лет назад
Издеваетесь? Насыпьте ему обычный корм в миску, положите хлеб и налейте воды. И не давайте этот ядовитый кити-кет. Крысеныш когда проголодается съест всё.
Источник: владелица крысы