Занимаетесь ли вы самобразованием? Если да, напишите об этом. Если нет, почему?
любую информацию, из проверенных источников можно считать самообразованием. Человек учится всю жизнь, даже на сравнении ранее полученной инфы.
Всегда нравилось ощущать себя умной. Поэтому постоянно что-то узнаю новое. Меня друзья так и зовут - Энциклопедия.
Сейчас вышла на новую работу, приходится каждый день что-то новое узнавать, и старое вспоминать и уточнять.
Каждый день, боюсь потерять любую минутку без пользы для себя :-)
Да. Вышла на работу в декабре, в которой практически ничего не понимаю. Приходится...
Занимаюсь, меня бесит ощущение что я чего то не понимаю