Что можно приготовить из картошки макарон и яиц??? желательно сытное :)

Дополнен

жареная картошка и яйца уже надоели...

Дополнен

типа отварить макароны добаить в жареную картошку и залить яйцами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

картошку отварить+макароны отварить, затем картошку порезать, смешать с макаронами, залить яйцом и обжарить.

все такие умные,
а полезного не чего нету.

Сделайте толчëнку из картошки
Сварите макароны потом сделайте из макарон и яиц омлет омлет полейчте толчëнкой хлеб мазик соль перец по вкусу приятного аппетита

картофель фри, яичницу и и макронную крошку)

Возможно яично - картофельные макароны