есть вопрос!как мне (девочке) в 13 лет заработать деньги???пожалуйста помогите очень надо

Маша Чиликина Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
K@rina Мастер (1864) 14 лет назад
раздавать флаеры (рекламные буклеты) , или расклеивать объявления, или выгуливать милых собачек)
Карина ... Профи (506) 14 лет назад
курьером, газеты разносить, рекламные листовки и т. д.
Тиспис Гуру (2726) 14 лет назад
Можно занять себя в сетевом маркетинге. Распространять, например, косметику и прочее. Могу порекомендовать компанию, где числится дочь моей подруги. Тоже школьница. В прошлом году на поездку к морю к бабушке заработала сама.
Сka3ka Ученик (228) 14 лет назад
Если интересует подработка, пиши мне. Подскажу как заработать в сети.
Михаил Юрьевич Мастер (1263) 14 лет назад
Найти работу у родственников, знакомых родителей.
Василий Чудинов Знаток (313) 14 лет назад
В сети интернет от 50 до 150руб/сутки (150 это при наличии сайта) . Интересует пиши, подскажу адресок
Стас * Знаток (291) 14 лет назад
Я сам заработываю в интернете приличные деньги. Каждую неделю снимаб в банке, покупаю себя все, что хочу, а родители не знаю даже. Хочешь, скину ссылке на реальный сайт, где можно заработать? Пиши в личку