Подстриг волосы подмышками

Максим Елин Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Теперь мне как будто что то натирает, и теперь подмышками колит....Что делать?? Если я побрею, бреются только гомики и трансвеститы?
Мне 14 лет
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38022) 14 лет назад
глупости не говори-бреются мужчины у которых запах под мышками такой что лучше бы они гомиками были или трансвеститами)) ну чесс слово. я мужа своего переодически заставляю это делать, потому что футболки даже на усиленной стирке под мышками с запахом остаются, уж больно он у меня пахучий))) работа тяжелая)) только ему это конечно неприятно-с непривычки, потому что нерегулярно-волосья отрастают и колются))) а если бы регулярно делал-привык бы.. так что брей и не парься-будущая пассия наверняка оценит))
Остальные ответы
sabor7777777 sabor7777777 Гуру (3199) 14 лет назад
Побрей на Анусе Будет прикольно (наверное)
***Танюшка *** Просветленный (36849) 14 лет назад
нормальные мужчины бреются, а не воняют пОтом
Hei Гуру (4562) 14 лет назад
идиот, брей конечно.
некоторые бреют, некоторые нет. сам решай :)
Анна Джикия Ученик (219) 14 лет назад
нет мужчины которые хотят нормаольно выглядить тоже бреют
Swanky Moppet Оракул (90474) 14 лет назад
может лицо тоже только гомики бреют? а настоящие мужики отращивают по колено?
Михаил Гуру (2606) 14 лет назад
Нефига, нормальные пацаны бреют!! Я тайским боксом занимаюсь и пидоров ненавижу и выношу их!! Но мне не приятно когда у меня подмышки волосатые, это некрасиво! ! +ты обильнее потеешь!!
Образ Мудрец (11866) 14 лет назад
ну не сбривай там волосы. Ходи с лохматыми подмышками.
ТАТЬЯНА Знаток (383) 14 лет назад
Брить подмышки мужчине - НУЖНО! а не стричь.. . это гигиеничнее ..и обязательно пользоваться антиперспирантом. . Не по волосне же им водить.. . а потом вонять - я считаю преступлением перед людьми которые рядом с тобой находятся
A Singing Sunflower Мастер (2480) 14 лет назад
а стриг зачем? девушки только стригут
не ну серьезно зачем они ж не мешали
алексей захаров Профи (671) 14 лет назад
Туперь жди когда отрастут. Но сбривать периодически нужно, что бы не скапливались бактерии.
Мария Журкина Ученик (240) 14 лет назад
Брить! Мой брат меня задрал ему 16....со своими вонючками... фии недавно мама заставила его побрить (мед осмотр был) теперь другое дело! Не воняет а пахнет дезиком так что тут ничего такого нет! наоборот поверь=))
Монстр Мыслитель (8197) 14 лет назад
Какие ещё трансвеститы?... Бреют под мышками спортсмены и вообще все чистоплотные люди. Если будешь брить, то обязательно брей по ходу роста волос, то есть снизу вверх, а не наоборот, иначе - раздражение кожи обеспечено. Обязательно используй дезодорант.
Пользователь удален Мастер (1851) 14 лет назад
Чё за бред, давайте мы, девушки, тоже перестанет депиляцию делать и скажем, что так делают только порнозвёзды, вам как, понравится? Идите брейтесь)