Можно ли по номеру страхового полиса ОСАГО узнать что за страх.компания?

Анна . Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena s Urala Высший разум (144224) 14 лет назад
раньше можно. .
есть сайт РСА.. там вводишь номер и узнаешь СК...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609888) 14 лет назад
а дайте номер!
Анна .Знаток (252) 14 лет назад
серьезно?как вы посмотрите?
Алексей Искусственный Интеллект (609888) глазами))) а что-есть другие способы? результата не обещаю
Анютка Профи (613) 14 лет назад
Раньше можно было на сайте Российского союза автостраховщиков (сама проверяла) , но сейчас....к сожалению...
Проверка полисов ОСАГО на принадлежность Страховой организации (ресурс находится на модернизации)
ссылка: http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/index.wbp

Анна .Знаток (252) 14 лет назад
Спасибо большое за ссылку! А как думаете, если туда позвонить, они предоставят данные?
Анютка Профи (613) Точно сказать не могу. Но попробовать стоит. Удачи!!!
LFGroup/ law company/ Гуру (3313) 14 лет назад
Да. Направьте запрос в Российский союз автостраховщиков