какой формат видео нужен для Nokia 5230

Алексей Чивилёв Ученик (154), на голосовании 14 лет назад
Люди, помогите пожалуйста! Купил телефон Nokia 4230, хотел на нём фильмы смотреть, а они по формату не подходят... можно ли чё нибудь сделать, и через какую прогу?
Дополнен 14 лет назад
тоесть 5230)))
Голосование за лучший ответ
Николай Знаток (395) 14 лет назад
Воспроизведение видеоMPEG4-SP, MPEG4-AVC, WMV9, 3GP
Пользуюсь Any Video Converter Professional
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367409) 14 лет назад
я в неро полной версии, сжимал полнометражный до 80-120мб и титры обрезал, и экран слегка растягивал под телефон, nero-recode