очень медленно происходит процесс передачи информации с флешки на комп. Комп пишет что нужен какойто скоростной порт?

Игорь Войткевич Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FaGot Мыслитель (6213) 13 лет назад
У вас при сборке компа перепутали подключение юсби портов... попробуйте вставить флешку в юсби порт с тыльной стороны системника.
Остальные ответы
Анатолий Бизяев Профи (901) 13 лет назад
присоединяюсь к ФаГоту втыкни флешку компу в эээ. кхм.... зад, при желании можешь купить шнурок и протяни его от заднего порта на стол.
Оксана Брагина Мастер (2019) 13 лет назад
попробу в жопу системника usb