Какой браузер лучше,Mozila Firefox,Opera,Internet Explorer???

Алим Косачёв Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fabolous Гуру (3384) 14 лет назад
Mozila Firefox ...удобный быстрый
Ксения Чернобровкина Знаток (255) 14 лет назад
Opera из всего перечисленного самая
оперативки не много жрет
Google Chrome еще хороший
Источник: личный опыт
sLAM Мастер (1189) 14 лет назад
кто к чему больше привык)) Сидел на опере, ща на лисе.... привык)) IE-говно ((
R1P Мастер (1090) 14 лет назад
Мозила и хром! опера последних версий кривая. . ну а эксплорер нужен.. ну вы знаете, чтоб скачать другой браузер))
Оксана Брагина Мастер (2019) 14 лет назад
один хрен какие сам настройки сделаешь такой и будет
Кирилл Бояров Знаток (355) 14 лет назад
Mozila Firefox, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Например в Internet Explorer больше настроек и безопасности.
В Mozila Firefox это прежде всего удобство, скорость, оформление (могу дать ссылку на установление оформлений окна Mozila Firefox.)
К сожалению про Opera сказать ничего не могу, т. к не пользовался, но по отзывам, считаю что лучше её не ставить.
Моё идеал это Mozila Firefox.
Феликс Вайнберг Знаток (301) 14 лет назад
По мне, так они ничем не отличаются.
Я пользуюсь шестью разными попеременно.
МИХАсь Гуру (4080) 14 лет назад
Личное дело каждого ))
У меня Опера и Мозила