Как сделать чтобы менялась раскладка клавиатуры при нажатии клавиш Alt-Shift

DEXTER!. Гуру (2602), закрыт 14 лет назад
Ато у меня самостоятельно она не переставляется
Лучший ответ
Серега Якунин Знаток (479) 14 лет назад
Панель управления -- Языки и региональные стандарты -- Языки -- Подробнее -- Параметры клавиатуры -- Смена сочетания клавиш
Остальные ответы
Господин Никто Гуру (2838) 14 лет назад
а ты типа силой мысли хотел переставить? в винде это панели управления там языки клавиатура и бла бла бла там есть горячие клавиши переключения языка
K.R.A.K.E.N. Ученик (223) 14 лет назад
Поставь это сочетание в настройках.
Мишель Ученик (197) 14 лет назад
Заходи в настройку клавиатуры и установи галочку и всё!
Денис Буслик Мыслитель (5812) 14 лет назад
скачай прогу пунто свичер сама языки переключает и клавиши менять можно как хочешь
Анна Вороняк Ученик (121) 14 лет назад
меню пуск - панель управления - дата, время язык и региональные стандарты - язык и региональные стандарты, дальше не помны там смотри. или правой кнопкой на языковую панель - параметры - параметры клавиатуры- смена сочетания клавиш