Что делать, если у меня рост 183 см? Тяжело парня найти, каблуки не оденешь.. ((жизнь не удалась

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Доронина Просветленный (31213) 14 лет назад
Не стоит так, ну что Вы! Я Вам например завидую! Высокая девушка-это красиво, стильно! Каблуки-не самая актуальная обувь сейчас, а из парней на вас не обратят внимание только неудачники по жизни, которым принципиален рост девушки как фактор своей состоятельности..
Источник: Выше нос!
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬИскусственный Интеллект (241979) 14 лет назад
Дочь у меня 185 см и муж такой же и дети, два сына 16 и 14 лет- красавцы...

У меня рост 165 см, у мужа 185.
Остальные ответы
Незнакомка Мыслитель (7268) 14 лет назад
В манекенщицы идите, там и парня подыщите.
Ксюша Ку Ученик (190) 14 лет назад
идти в модельный бизнес.... парень -баскетболист
Штатный модератор - ты ЧМО! Мастер (1592) 14 лет назад
За то смотреть на всех с высока - уже приятно.
VVV Знаток (330) 14 лет назад
жизнь прекрасна и замечательна ...
и будут и парни и каблуки.. .
смотри на мир проще..
Linknik Гуру (3800) 14 лет назад
не правда! что за стериотипы на росте? одевай каблуки и будь неотразима, от парней не будет отбоя
Денис Знаток (424) 14 лет назад
У меня родственница 190 живёт парнем 160 и они счастливы.
Ленок Любимая Просветленный (29792) 14 лет назад
все это враки.... всю жисть на каблуках ( не ниже 8 см при росте 175),мастер спорта по баскетболу.... всегда были рядом парни... и плевать, если они были ниже....
Ксюнечка Мастер (1291) 14 лет назад
а это у тебя такой комплекс-высокий рост или это все твои парни на твоём фоне тушевались???
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 14 лет назад
рост большой согласен
ищи огромного мужчину
обязательно плечистого, не меньше 110 кг
Gatamujer Профи (744) 14 лет назад
Однажды со мной отказался встречаться молодой человек на том основании, что я невысокого роста (у меня 162 см - обычный рост) . Сказал, что хочет встречаться с девушкой от 180. Так что вкусы у людей разные - не все любят коротышек) )
Подумаешь каблуки! Зато тебе идут балетки и твои ноги в них не кажутся обрубленными, как у большинства их носящих! И в балетках не устают ноги!
Миша Полтораднев Мастер (1883) 14 лет назад
а мне все маленькие попадаются
арти арти Просветленный (31722) 14 лет назад
у меня рост 190... я не парюсь.. . вообще не парюсь
Эмилия Мыслитель (5770) 14 лет назад
Жизнь не удалась не потому что вы 183см. Нет, везет определенно ...не тем. Че и то каблуки не оденешь? Смените мозги. Я бы от вашего роста не отказалась.
Сергей Ненашев Профи (617) 14 лет назад
Вообще отлично, красивая высокая девочка, ценю...
Русик Мастер (1160) 14 лет назад
На коленках ходи ))) Шутка.
На самом деле не важно какого ты роста, внешности и других физических явлений, главное какая ты внутри. Если там ты человек с большой буквы, то к тебе всё самое лучшее дл тебя придёт само, Ю только не разменивайся и научись понимать гне настоящее а где игра. Старайся ама жить чисто перед самой собой, себе не врать. Уверен рост только в пользу пойдёт )))
Маргоша Мыслитель (9251) 14 лет назад
Не надо париться, надо пиариться!!!