пароль админа сменил ребенок,что делать?

елена Муратшина Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чувак Мыслитель (6862) 14 лет назад
Винду переустанавливать;)
Просто ЯЯЯ Профи (580) 14 лет назад
Переустановить виндовс
Tolya63 Мастер (2145) 14 лет назад
Удалить пароль админа и зайти уже без пароля. Ввести новый и поругать чтоб больше так не делал..
Roman Berezhnoy Профи (947) 14 лет назад
Убить админа. ( тот который позволил сменить )
Александр Третьяков Гуру (2616) 14 лет назад
Панель управления - Учетные записи - Изменить учетные записи - удалить пароль или изменить!
NAVAHМыслитель (9327) 14 лет назад
а если она войти не может на учётку?
Woozoor™ Мудрец (11932) 14 лет назад
Ребенка шантажировать конфетами, пока пароль не скажет.
NAVAH Мыслитель (9327) 14 лет назад
В безопасном режиме удали пароль, если конечно не 7-я. На висте не помню пасс нужен или нет.
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Купить ребенку мороженого и похвалить умный ребенок:)))
Антон Павлов Мыслитель (6776) 14 лет назад
Почитайте это:
h t t p : / / p a v e l m v p . s p a c e s . l i v e . c o m / B l o g / c n s! 1 0 D C 6 1 2 A A C 1 E B 7 3 1! 2 1 5 . e n t r y
(пробелы поубирать)
или узайте ErdCommander
Legioner Мудрец (11377) 14 лет назад
Это Венда. Там уровень защиты оставляет желать лучшего.. . Найдите объявление "Скорая помощь компьютеру", уверен даже самый захудалый ихний специалист - решит эту задачу. И помилуйте какие хакеры и т. д. Почти любая ОС - не имеет защиты от физического доступа, а тем более Windows, она и от доступа через сеть защиты вменяемой не имеет...
Greshnik Мастер (2250) 14 лет назад
переустанавливать систему, и больше не под каким предлогом не пускать ребенкак коипу... разве что под специальным пользователем типо "Ребенок".
а ребенка ругать не надо)) хакер растет))
Роман Вайгандт Гуру (2686) 14 лет назад
напиши мне что нибудь про этот вопрос на почту, я тебе в ответе програмку вышлю + тхт файлик в котором описание по пользованию программкой.
Сергей Лысенко Знаток (414) 14 лет назад
я уже писал, или мне образ дискеты/флешки затирания пароля еще скинуть? Нда, сидят ламеры под админом.. . есть еще один способ, зайти в безопасном режиме, но его я не проверял, по крайней мере нового админа там создать можно. Попробуйте восстановление системы средствами самой системы (зависит от сборки, врядли поможет) , или если есть диск с ранее созданным образом системы, использовать его.
Bono Мыслитель (6640) 14 лет назад
А зачем Вы ребенку дали права Админа? Иначе он бы этого не сделал. Судя по возникшей ситуации у Вас все пользователи с правами админа. Тогда под любой учетной записью можно пароль вернуть обратно. В WinXP есть еще одна встроенная учетная запись админа. Если не поможет, то через неё можно. Обычно для неё пустой пароль.
Osipov Boris Знаток (374) 14 лет назад
Если виндовс ХР то легко сбросить пароль. гуглите "диск для сброса пароля ХР" пишите образ на диск и дальше все просто=)