а от яблок можно поправиться?

***A.. . Профи (713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLIA BEREZHNAIA Мастер (2249) 14 лет назад
Нет. но живот надувается -пучит. поэтому кажется что поправляешься (яблочная диета если)
Остальные ответы
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106037) 14 лет назад
Никогда.

Яблочная диета не только помогает похудеть, но и очень полезна гипертоникам, служит прекрасным профилактическим средством против атеросклероза.
Диетические свойства яблок известны давно. На начальной стадии гипертонической болезни рекомендуют съедать по 4 яблока в сутки. При гипертонических кризах назначается яблочная диета на 1-2 дня, когда больной съедает в день за 5-6 приемов 1,5 кг яблок На каждый прием очищают два яблока и натирают на терке. Больше ничего не едят.

Вообще яблоки полезны при любых сердечно-сосудистых заболеваниях. Ведь в этих плодах содержатся столь необходимый сердцу калий и вещества, подобные витамину Р, которые снижают проницаемость стенок сосудов. При отеках из-за сердечных заболеваний полезны яблочно-творожные разгрузочные дни. В день надо съедать 8-10 яблок и 500 гр. творога — и так 4-5 дней.

Поскольку яблоки — один из самых доступных фруктов, их рекомендуют для тех, кто хочет похудеть. Устраивайте себе разгрузочные яблочные дни или даже продолжительные диеты. Не стоит увлекаться ими только тем, у кого не слишком здоровый желудок, — яблоки содержат довольно много кислоты. Кстати, в этом случае свежие яблоки можно периодически заменять печеными. Суточная норма яблок не должна превышать 1,5 кг.
меркул ден Просветленный (24384) 14 лет назад
Нет. Если хотите поправиться, еште пшено на жирных бульонах!
BUUREN Профи (880) 14 лет назад
Ммм.. . Мне кажется нет
REDWEB Мастер (1068) 14 лет назад
нет, наоборот есть диета на яблоках здесь
*LORA* Знаток (409) 14 лет назад
Яблочки печенные в духовке, точно для похудения…
Лилия Колесникова Мастер (2423) 14 лет назад
Смотря какие яблоки, в каком виде их есть и в каком количестве. . Любые сладкие фрукты в большом количестве воспринимаются организмом как сахар