Как избавиться от стереотипов мышления??

Елена Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Katarina Igelonika Гуру (4242) 14 лет назад
перво-наперво, нужно настроиться на позитивный лад, видеть в любой ситуации только хорошее, а не ждать пакостей, подвохов от людей, агрессии - от животных, непредсказуемости - от погоды. только и всего.
Остальные ответы
belkasterva Гуру (4085) 14 лет назад
вернуться в прошлое, и сказать родителям, чтоб не мешали тебе рости на своих ошибках, и не говорили что хорошо а что плохо..
Kenny™ Мудрец (16699) 14 лет назад
Научиться воспринимать различные точки зрения... В каждой находить здравый смысл, если это не абсолютная бессмыслица.. Попытаться создать из них эклектику... И поверь, неординарный взгляд на вещи гарантирован... Только не переусердствуй!
Александр Голищук Мыслитель (5861) 14 лет назад
не будь стадной. учись читай заостряй внимание. делай выводы.
Иван Иванов Оракул (62491) 14 лет назад
Книги читать (классику) , размышлять, иметь СВОЕ мнение по поводу всего.
Елена Мастер (1754) 14 лет назад
а мне лично кажется, что никак от них, от стереотипов не избавиться, это уже "сидит" внутри человека, общества, и никуда от этого не деться