девчонки, правда ли что если прыгать каждый раз на скакалке где то по 1000 раз - то можно хорошо похудеть?

олеся михайлова Ученик (62), закрыт 14 лет назад
а икры не накачиваются?
Лучший ответ
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
не слушайте 1000 это реально, и занимает мин 20,действительно от этого худеют, а икроножные растягивайте после прыжков и все будет ок
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
WO_ody Ученик (106) 14 лет назад
1000 раз ты несможиш ))ноги отваляцаХД.. а так это очинь полезно))
K.S. Мастер (1014) 14 лет назад
Да, говорят это эффективный способ!!!
Ольга ... Ученик (169) 14 лет назад
наверное можно, ну тогда уж лучше заняться бегом
Карагоз Мастер (1331) 14 лет назад
Правда! Сама таким способом худею.
p_alex_2000 Мыслитель (5705) 14 лет назад
Да.
Занятия любым спортом способствуют сжиганию лишних калорий.
Yoldizyangiri Профи (973) 14 лет назад
похудеть то само собой получиться)) ) главное не перестараться и не подорвать здоровье) ко всему надо подходить с умом и постепенно) икры конечно накачиваються)
OxY Мыслитель (5580) 14 лет назад
девушке вобще трудно мышцы накачать, употребляй поменьше белков, и икры не будут качаться, и даже если накачаются красивые сильные икры это очень классно.
ТИГАЛИ - ГАЛИ Мудрец (10653) 14 лет назад
Конечно можно!
Только надо прыгать УТРОМ, НАТОЩАК и ЕЖЕДНЕВНО,
начиная со 50-ти прыжков и
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО прибавляя по 10 прыжков.
Процесс утомительный и долгий,
но
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ!
Удачи...

СКАКАЛКА – это очень простой, но эффективный тренажер.
По сжиганию лишних калорий прыжки со скакалкой превосходят плавание и езду на велосипеде.
Скакалку – лучший друг при борьбе с лишним весом и целлюлитом. Прыжки на скакалке – это один из самых лучших и эффективных методов повышения уровня физической подготовки.
Час упражнений со скакалкой позволяет человеку сжечь до 720 калорий, и помогут избавиться от целлюлита. Прыжки со скакалкой помогут не только избавиться от лишнего веса, но и развивают силу, выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную систему.
Прыжки со скакалкой позволяют эффективно тренировать мышцы ног, рук и десяток других крупных и мелких мышц.
Так же прыжки со скакалкой – это отличное анаэробное упражнение и очень полезно для органов дыхания.
Прыжки со скакалкой доступны все, ими можно заниматься в любое время и в любом месте.
Прыжки со скакалкой, снимают стресс и прогоняют плохое настроение. Так же это упражнение развивают вестибулярный аппарат и чувство баланса.
Прыжки со скакалкой делают человека ловким и прыгучим. Ученые утверждают, что прыжки со скакалкой полезнее, чем бег трусцой.
Наталья Хохрякова Гуру (3011) 14 лет назад
Для первого раза 1000 раз это много, потом будет все болеть и прободет все желание дальше прыгать... нужно постепенно, но 1000 это много, можно раз 200 и побегать...
User Мыслитель (8738) 14 лет назад
Ага, задницу накачаешь, потом ни в одну дверь даже боком не войдешь. . )
Обратитесь к тренеру по фитнесу, он именно вам подберет индивидуальные упражнения в соответствии с вашей комплекцией.
Мопа Профи (746) 14 лет назад
Конечно похудеешь. У тебя будет все сжигаться быстро. Только это надо делать по графику или каждый день или через день! А не вот пол кг лишних, щас попрыгаю и сброшу. Заодно и икры в форму придут, а если способами разными прыгать то и бедра упругие будут) p.s Подруга прыгает каждый день, уже 2 месяца! Результаты заметны!
--- Инна --- Мастер (1463) 14 лет назад
лучше бег - по крайней мере не так монотонно
Алексей Жаврид Мастер (2179) 14 лет назад
Не жри на ночь много мяса и конфет, Олеся. Скакалка не понадобицца.: -)
***Сибирячка*** Оракул (52421) 14 лет назад
1000??!!да, я бы на 100 разе коньки отбросила!!)) 1000 не реально!! сама попробуй и убедишся))
natka Гуру (3846) 14 лет назад
хотя бы раз по 100 уже хорошо
Лейсан Знаток (329) 14 лет назад
хм.. ну я них не похудела, прыгала по вечерам на улице целую неделю..) ну икры конечн ща огромные стали ((
по 2000 прыгала)))
Наталия Правдина Мыслитель (6790) 14 лет назад
200 раз каждый день плюс правильное питание. 1000 раз это лишнее.
артур расулов Ученик (159) 8 лет назад
пока икры накачаются уже и похудеешь, потом можно и бросить. а так помогает сама так худела. 1000 реально, но не сразу.
алёша алёша Ученик (145) 7 лет назад
лол 1000 раз я пробывала и даже когда я прыгала в первый раз всё получилось ток это минут 25-30 заняло