помогите пожалуйста составить ответ на вопрос на английском языке.

Константинова Профи (932), закрыт 13 лет назад
Говорят, что школьные годы – счастливая пора. А ты можешь сказать, что ты был счастлив в школе? Почему?
ответ:
Да, в школе я была счастлива. У меня появилось много много друзей. Я участвую во многих школьных мероприятиях. На каникулах с классом мы ездим на экскурсии. У нас очень дружный класс. Мы гуляем после уроков все вместе. Я люблю свою школу. Здесь я получила хорошие знания. У нас самый лучшие учителя. Конечно я счастлива.
Лучший ответ
Евгения Калинина Ученик (233) 14 лет назад
Yes, at school I was happy. At me has appeared many many friends. I participate in many school actions. On a vacation with a class we go by excursion. At us very amicable class. We walk after lessons all together. I love the school. Here I have received good knowledge. At us the best teachers. Certainly I am happy.
Остальные ответы
Ольга Крючкова Мастер (1060) 14 лет назад
ответ: Yes, at school I was happy. At me has appeared many many friends. I participate in many school actions. On a vacation with a class we go by excursion. At us very amicable class. We walk after lessons all together. I love the school. Here I have received good knowledge. At us the best teachers. Certainly I am happy.