Что надо в аквапарк взять с собой?

Кто был в аквапарке (без детей) скажите как надо там выглядеть чтоб не облажаться? Я там первый раз по приглашению с мужем и друзьями.

14 лет назад

Некоторые пункты из Правил посещения аквапарка. 1.20. НА ТЕРРИТОРИИ АКВАПАРКА ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В КУПАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ, А МУЖЧИНЫ - В ПЛАВКАХ. ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ АКВАПАРКА ЖЕНЩИНАМ БЕЗ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КУПАЛЬНИКА. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОДНЫХ АТТРАКЦИОНОВ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ КУПАЛЬНИКОВ И ПЛАВОК ПОСЕТИТЕЛЕЙ. 1.22. В АКВАПАРКЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ НА РЕЗИНОВОЙ ПОДОШВЕ. 1.23. В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АТТРАКЦИОНАМИ И БАССЕЙНАМИ АКВАПАРКА В КУПАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ С ПОЯСАМИ, ЗАКЛЕПКАМИ, ПРЯЖКАМИ, МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ УКРАШЕНИЯМИ ЛИБО ИНЫМИ МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ДЕТАЛЯМИ, ПОСЕТИТЕЛЯМ С ЮВЕЛИРНЫМИ УКРАШЕНИЯМИ И ДР. 1.24. ВОИЗБЕЖАНИЕ ТРАВМАТИЗМА, ПОСЕТИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЗИНОВЫЕ ШАПОЧКИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВОДНЫХ АТТРАКЦИОНОВ И БАССЕЙНОВ. 1.26. ПОСЕТИТЕЛЯМ РАЗРЕШАЕТСЯ ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ ПОЛОТЕНЦЕ. 1.29. ФОТО- И ВИДЕОСЪЕМКА НА ТЕРРИТОРИИ АКВАПАРКА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ.

14 лет назад

Деньги, шапочку тканевую и тапочки. Так же купальник цельный, полотенце и крем после хлористой воды кожа будет немного не та...

вообще-то там люди развлекаются и большинству до фонаря как вы будете выглядеть

14 лет назад

Купальник, полотенце, на всякий пару сухих шмоток... расчёска и гель для душа (на тот момент, если вам не захочеться мыться в душе общим жидким дешёвым мылом). Фен там должен быть.

14 лет назад

купальник, полотенце, тапочки и покушать)))