со скольки лет можно пользоваться антивозрастными кремами и масками?

elena solovyova Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
антивозрастные ср- ва направлены на поддержание молодости стареющей кожи обычно это 40+ у некоторых ( те кто пренебрегал уходом ранее) процесс старения начинается зна4ительно раньше ( зависит от условий окружающей среды, климати4еслой зоны проживания, состояния организма в целом... ) так что ориентироваться cтоит на возрастные ограничения ср-в 20,25+, 30, 35+,40,45+ ну и смотрите на состояние, если в норме, раньше времени не стоит!
p.s если на вид в 40 лет кожа выглядит прекрасно ТО стоит использовать крем 40+ так как возрастные изменения в организме уже наступили ...
Остальные ответы
M@SЯ Знаток (320) 14 лет назад
на кремах написанно. Есть и с 25, и с 30, и с 45 лет
Малышка Мыслитель (7907) 14 лет назад
В зависимости от состояния кожи . Примерно с 40-45 лет
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 14 лет назад
с 25 - 30 лет, и с 40 - 45 - уже переходить на крем для зрелой кожи :)