А сколько стоит фолиевая кислота ?

Eva Best Оракул (69413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
около 30р
хоть что-то из того, что прописывают беременным недорогое и эффективное. это радует))
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
24 руб. ( сегодня утром купила)
Debora Мастер (1418) 13 лет назад
В Украине до 3 гривен:)
Но цель твоя-HIMERAИскусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Ни хрена себе....Я за 80 гривен купила,там на пять месяцев расчитано....значит меня нае....ли....иду плакать(((((((
Debora Мастер (1418) Ого:)))Вы наверное что то не то купили!Я уже 4 месяца покупаю фолиевую кислоту.1упаковочка-2,70 грн.
Loxyshka Мыслитель (6077) 13 лет назад
А что у вас настолько, с деньгами плохо (((
Eva BestОракул (69413) 13 лет назад
а это при чем тут ?
Loxyshka Мыслитель (6077) Да просто с такими вопросами надо в Аптеки идти, еще кстати изобрели такую штуку - Т-Е-Л-Е-Ф-О-Н можно позвонить в аптеку!!! Помоему и ежу понятно что она копейки стоит!!!!Понимаю антибиотики какие дорогие - да и то примерную цену можно в нэте в поисковике узнать)))))))))) Куча способов - ЖЕСТЬ надо ж
oml,;pl plplp[lУченик (100) 13 лет назад
жжешь!
margarita chernokurova Знаток (463) 13 лет назад
дешевая но оооооооочень полезнааааая!
Лёля Мыслитель (6659) 13 лет назад
Она дешёвая. Буквально пару гривен!
Сметанкина Мыслитель (5030) 13 лет назад
около 25 руб. 50 таблеток, кажется так
Лелька Мыслитель (5811) 13 лет назад
дешево... 50 таблеток около 40 рублей.. ну примерно так