Что важнее для женщины - деньги или любовь???

Ботанег Мыслитель (6217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 14 лет назад
Для меня БатанеГГГГГГ)))))) оййй как он мну интересуеть)))))) хииииииииииииииии
БотанегМыслитель (6217) 14 лет назад
Тебя еще Кто-то - интересует???.;)))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) неть тока ты))))))))))))))))
Остальные ответы
Королева!!! Мудрец (19889) 14 лет назад
Деньги Родной!!!! Любовью сыт не будеш!!!
Екатерина ТроицкаяПросветленный (34194) 14 лет назад
Привет,Родная))
Владимир ИвановГуру (4048) 14 лет назад
И какой он после этого тебе родной?
Крыс. Мудрец (11376) 14 лет назад
Любовь к деньгам (((((((((((((
татьяна мамичева Гуру (3437) 14 лет назад
деньги - мне, а для женщины, ну коНечно-------лямуррррррррррры
er2iker™Мастер (1458) 14 лет назад
вот ты корка ..!
masik Профи (509) 14 лет назад
Да.... Подавляющее большинство смотрит только на деньги (((
Татьяна Балуева Профи (589) 14 лет назад
И не то и не другое, внимание, подкрепленное деньгами
Тамара Первак Мастер (1195) 14 лет назад
смотря для какой. если женщина обеспеченая ей деньги врят ли нужны (много их конечно тоже не бывает) она скорее всего будет искать любовь, но и врят ли клюнет на бедного. В наше время о любви мало кто думает - в основном корысть всех заела
Ирина Магдебура Мастер (2262) 14 лет назад
Любовь! А богатство - дело наживное!
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 14 лет назад
Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги господа, а без денег жизнь плохая, нигодиться никуда!!!
Andrei S Гуру (3307) 14 лет назад
всем женщинам нужны в первую очередь деньги, а кто говорит, что для них важне любовь - врут сами себе
ЛенкаГуру (3419) 14 лет назад
Вы неправы. Просто на голодный желудок как то любовь не лезет. Не надо утрировать - когда нет любви, можно удовлетвориться и деньгами. А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МУЖЧИНУ ЗА ТО, ЧТО ОН УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО? А за что надо любить - за голубые глазки?
10 лет любила мужчину за ум - потом он мне сказал, что я дура, не ценю его деньги и тачку.
Ленка Гуру (3419) Извините - "за ум и сексуальность". :)
Xутро СветланаМыслитель (6828) 14 лет назад
Мне Вас жаль. Видно такие и встречались Вам в жизни.
Гребёте всех под одну гребёнку....
А я люблю нищего неудачника, и что с того? Живу с ним уже более 15 лет. Прощаю ему все его неудачи и лень. А знаете почему? Потому что он любит меня и уважает мои достоинства и недостатки. А вы так не пробовали?
Танатофоб Высший разум (246108) 14 лет назад
Сначала она получит от тебя любовь по рассчёту, а деньги возьмёт потом по любви...
Эллин Мудрец (17162) 14 лет назад
Для женщины деньги и любовь близнецы-браться.
А для бабы-быка на первом месте дюбовь, а на втором
деньги. Но всё равно рядом.
Высший разум (234371) 14 лет назад
Зачем ей ваши? - у нее свои.

Когда уходите на пять минут,

Не забывайте оставлять тепло в ладонях.

В ладонях тех, которые вас ждут,

В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза

С улыбкой робкой и покорною надеждой:

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых вам прежде.
Пользователь удален Профи (913) 14 лет назад
пока не отменили деньги а деньги это дрова в печи т. е. в любви можно согреть а иногда и обжеться