Имейте ввиду что я знаю правильный ответ, + вн. кто знает что есть настоящая магия и приведите примеры?
магия это отличное внушение другому человеку с помощью порой не живых предметов и психологического а также словесного
влияния, учитывая его психологические данные и наклонности
Источник: христианство, штунды и сектанты зло и обман искоренять их нужно уже давно
мало ли что дурак думает, что знает.
есть мерзость пред Богом.
Я видел.. . Женщину в ящик положили, а потом распилили пилой.. . А потом ящик открыли, а она там целая.. . Во магия...
Бог сильнее любой магии. Примеры писать долго.