Какую еду дать мужу в дорогу?

Муж с другом решили на 1-2 мая предпринять поездку в Завражье, на машине, на 2 дня. Муж мой любит пожевать что-нибудь в пути, что ему приготовить с собой? Мясо он не ест, максимум можно блюда из вареной курицы. Посоветуйте что-нибудь.

Дополнен

проблема в том, что у него хреново обстоят дела с поджелудочной железой, так что нужно все варененькое и нежирное, без пирожков

Дополнен

курица-гриль ваще не вариант, она очень жирная, ему нельзя такое есть, кроме того всю машину заляпает

Печенье крекеры какие-нибудь. Можно колбаски копченой в дорогу взять, которая подольше хранится без холодильника. Из курицы и рыбы можно следующее приготовить:
Нарезаете куриные грудки тонкими полосками, солите по вкусу, обжариваете в кляре. И не жирные получаются, и руками можно есть. Из рыбы таким же образом можно пожарить пангасисус (вроде в названии не ошиблась)

творожный пудинг -очень сытно

Картошку в мундирах, помидоры и огурцы. Творожок в пластмассовой таре, йогурт, бутерброды с сыром.
А может каши манной кастрюлю?)) )
Вообще, спросите лучше у него, я всегда так и делаю (в смысле спрашиваю у мужа, чего ему дать в дорогу) . Ошибочно предполагать, чо мужчины и дети не понимают, что им лучше скушать)) ) Обычно они неплохо ориентируются в этом вопросе)))

пусть сидит дома