как долго можно без антивируса обходится?

игорь иванов Профи (589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлюченко Ученик (163) 14 лет назад
Если не лазать по порно сайтам можно спокойно долго сидеть, советую только чистить регистр, делать дефрагментацию там и drweb онлайн сканер врубать иногда, там найдет всех гадов кто на комп проскочил ...а так Анти вирус лучше ставь
Остальные ответы
BeHappy Мыслитель (7236) 14 лет назад
Вечность
Источник: Сноси винду и ставь линукс
Евгения Мыслитель (8435) 14 лет назад
это кому как повезет. Вообще лучше с ним, дешевле получится
Владимир Крыгин Мыслитель (9638) 14 лет назад
пока вирус не подхватишь :))
с прямыми руками этот срок может удвоится или даже утроиться :)
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
есть хороший способ это проверить - догадываетесь?)
Александр Фадеев Гуру (4946) 14 лет назад
Моя KUBUNTU смотрит на Windows 7 как на гавно
Просветленный (34423) 14 лет назад
Простой Аваст, Хоум эдишн, бесплатно. 40 метров
зачем голову морочить?
Хотите научиться самостоятельно переустанавливать Винду?
...Тоже в своём роде польза... будет.. .
Не забудьте, немедленно, скоировать все дрйвера на железо, если диска нет,
с дровами... Потом тут жекричать будете, ай-яй-яй!! ! Алярм, хелп, хелп!! !
У меня звук не работает, внутренний модем и какой-то котроллер МС-шины..!!
Серега орлов Гуру (3393) 14 лет назад
)))))) не заходить в инет не качать диски не загружать с флешкой с винтом не бегать и не включать себе тогда ни одна зараза не будет ващем компьютере )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
одинокий волк Профи (819) 14 лет назад
это как повезет можно вирус словить за 5 минут а можно за год не словить. это как повезет.