Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

красная нить на правом запястье

чаромора Ученик (193), закрыт 3 года назад
красная шерстянная нить повязывается на запястье от порчи сглаза кто знает какие молитвы надо при этом читать и как правельно ее повязывать что бы данный оберег начал действовать
Лучший ответ
Михаил Любкин Гуру (4994) 3 года назад
Красная нитка не всегда повязывается с этой целью и заговорить или начитать на нее молитву должен посторонний человек. Самому не рекомендуется.
Остальные ответы
Евгения Знаток (499) 3 года назад
я носила красную нитку, когда браслет потеряла, чтоб найти... нашла)
Febr Мудрец (10938) 3 года назад
это из кабаллы
Rare Species Знаток (429) 3 года назад
Да любую на защиту или любой псалом... только тебе это не поможет хотя бы потому что
1. Молитва не совместима со всякой билибердой вроде ниточек
2. В христианстве весь этот ритуальный выпендреж не очень приветствуется. .
Сила в самой молитве и в том насколько Силы готовы вам помогать и покровительствовать... молитва поможет ровно так и ровно в той степени в которой вы заслужили помощь и поддержку... вот и все.
Вот поэтому многие ноют что молитва мол не работает.... все прекрасно работает только не каждому дается и не сразу.... тут нужно нарабатывать
ольга кошечкина Профи (540) 3 года назад
красная нить на запястье .это на торговлю хорошую. еще красную нить повязывают если что отекает . тогда отек быстра сходит.
Santa Siria Мыслитель (7936) 3 года назад
Нить в качестве оберега (красную ) на сколько я знаю носят в качестве лечения, но не оберега, может есть в Викке какие ритуалы, но ей не интересуюсь.
Хотя оберег с ношением нитки есть, но не красной.
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10885) 3 года назад
красная нить для любви
Милена * Просветленный (41845) 3 года назад
не действует это
хоть весь клубок намотай!