Можно ли снять приворот за 1 раз? Выкатывали яйцами. Если да, то когда должно наступить выздоровление?

Юлия М Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Было 4 яйца, последнее было чистым, прошло 5 дней, но изменений пока не вижу ((
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78441) 14 лет назад
Если сняли приворот то действие наступает сразу. Яйца все не выкатывают. Но действие должны ослабить
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60509) 14 лет назад
Вот когда выкатывание чистым будет, тогда и выздоровление
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 14 лет назад
яйца порчи снимают а не привороты
ольга кошечкина Профи (567) 14 лет назад
нет нельзя . эту процедуру повторяют несколько раз. пока яйцо не будет чистом. но при этом нужно читать заговор.
Rina Parfionova Мыслитель (9483) 14 лет назад
Первый раз слышу, чтоб приворот яйцами выкатывали. Нет не сразу. Не так, что б на след день. Но изменения должны быть видны и сразу.
Mag Roman Мастер (1477) 14 лет назад
Снять приворот за 1н раз даже можно, только когда приворот снимаешь остаются чувства, что испытывали. Если конечно вообще был приворот, откуда информацию брали что есть приворот?
Ирина Александровна Гуру (4298) 14 лет назад
был на меня приворот жесткий, человек в принципе даже не симпатичен, просыпаюсь и опа - все мысли о нем, перед глазами он, есть не могу, думать ни о чем не хочу. . и сам как совпадение, черную магию практикует. . ну тут собственно все ясно стало, посмеялась над своей слабостью, что так меня закрутил, сидела как дурочка смотрела на найденные в интернете его фотографии, ну реально не могла больше ни чем заниматься. . и такой милый он казался, хороший. . день так, два прошло. . звонит. . проверяет реакцию. А я запаренным голосом ему - "не вовремя звонишь, у меня на тебя времени нету, встретиться не охото, других дел полно", в общем выдавила из себя как могла - но помогло. . на следующее утро все вернулось на место, ни симпатии ни желания общаться. .
сама с собой работать не могу, т. ч. ничего не снимала, видимо расстроила парня в его безсильности магической и чары опали))) ) не знаю как иначе обьяснить
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Яйца снимают только слабый испуг, больше ни чего.
© Enigma Ученик (188) 14 лет назад
За один раз можно, если мастер сильный - и эффект должен быть виден сразу и в течении суток.

А вот про снимать приворот яйцами - про это не слушал. Яйцом снимают порчи.

И привороты - это грех; конечно делать можно - но есть определённые силы, которые наказывают того, кто делал и того, для кого делали. Тут человек вмешивается в энергетическое поле человека и его изменяет - такие люди плохо потом живут.
Алексей Антонов Ученик (83) 14 лет назад
От одного яйца помогает максимум на 2 дня. Потом приворот опять даёт о себе знать.
Наталья Ломакина Оракул (51603) 14 лет назад
яйцами приворот не снимают, да еще и за один раз!!! Яйца применяют в своей практике слабые колдуны, процесс с яйцами проводят до 33 раз, но и в этом случае эффект наступает не всегда! Удачи!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Приворот всегда снимается за 1 раз. Выкатывание яйцом не очень сильный, хотя и оч. старый способ. Практикуют бубушки в деревнях. Но они выкатывают живым яйцом из под курицы, если выкатывать мертвым яйцом (из магазина) , результат будет нулевым.
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
приворот яйцами? вот это номер!!!)) )
поэтому и не выходит!! !
и уж не за один раз!
Источник: знания, умения, опыт.
Minaya Гуру (3899) 14 лет назад
Яйцом вообще приворот не снять. В лучшем случае - немного облегчить можно ситуацию, но "программа" останется в человеке и будет разрушать его органы, которые должны были "реагировать": мозг, сердце и половая сфера, т. к. приворот - очень сильное кодирование человека. И ни с чем не сравнимый грех. Нужно совершенно другим методом убирать это кодирование.
Источник: знания, опыт, практика
titan7 Гуру (4968) 14 лет назад
Если приворот и можно снять за один раз, то для того, чтобы убрать последствие приворота - иногда нужны годы.. Все зависит от степени запущенности.
Но не все можно снять яйцами.
Галина Кошевая Ученик (104) 7 лет назад
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Екатерине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! вайбер и моб. т ;8(928) 849 25 17
https://vk.com/ ekaterina.taro. gadanie
violin violin Знаток (391) 1 год назад
а чем можно снять приворот?? кто ответит? не надо всю схем но чем снимают?