Можно ли снять приворот за 1 раз? Выкатывали яйцами. Если да, то когда должно наступить выздоровление?
Было 4 яйца, последнее было чистым, прошло 5 дней, но изменений пока не вижу ((
Если сняли приворот то действие наступает сразу. Яйца все не выкатывают. Но действие должны ослабить
Яйцом вообще приворот не снять. В лучшем случае - немного облегчить можно ситуацию, но "программа" останется в человеке и будет разрушать его органы, которые должны были "реагировать": мозг, сердце и половая сфера, т. к. приворот - очень сильное кодирование человека. И ни с чем не сравнимый грех. Нужно совершенно другим методом убирать это кодирование.
яйцами приворот не снимают, да еще и за один раз!!! Яйца применяют в своей практике слабые колдуны, процесс с яйцами проводят до 33 раз, но и в этом случае эффект наступает не всегда! Удачи!!!
От одного яйца помогает максимум на 2 дня. Потом приворот опять даёт о себе знать.
Яйца снимают только слабый испуг, больше ни чего.