отредактируйте текст

Оленька Тенсина Ученик (70), закрыт 8 лет назад
1. Господа командировочные, получите командировочные удостоверения
2. он был смешной парень, как начнет смеяться, так не остановишь
3. автор статьи пишет об одном требовании Л.Н. Толстого к русскому языку, о требовании простоты и ясности,понятливости.
Лучший ответ
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
1. Господа командированные, получите командировочные удостоверения.
2. Он был смешливый парень: как начнет смеяться, так не остановишь.
3. Автор статьи пишет об одном требовании Л. Н. Толстого к русскому языку - о требовании простоты, ясности и понятливости.
Остальные ответы
Елена Панкратова Профи (726) 13 лет назад
Он был веселым парнем: как начинал смеяться, так не остановишь.
Автор статьи.... к русскому: о простоте, ясности и понятливости.
Господа командировочные, получите подтверждающие удостоверения.