Котенок 1,5 месяца не какает

Майя Бородулина Гуру (4948), на голосовании 13 лет назад
В субботу взяли котенка.игривый резвый кушает хорошо(грудку,сыр,кашку,творожок,пьёт молоко).писает,но не какает.а так веселый-носится по квартире.
Голосование за лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41389) 13 лет назад
Попробуйте для начала дать ложечку оливкового масла
Если не поможет - то хотя бы позвоните в ветклинику. проконсультируйтесь
АнтON БажанOFF Мыслитель (8609) 13 лет назад
попробуйте покормить))) ) а от может ему нечем))))
Майя БородулинаГуру (4948) 13 лет назад
Вы вопрос прочитали?
Гафка Оракул (88200) 13 лет назад
НЕ оливковое! Оно всасывается в желудок! Если запор более 1 суток, ВАЗЕЛИНОВОЕ масло 5-10-15 мг влить в пасть хоть через грушу-спринцовку, потом 5 мин массировать животик, мосло "протечёт" через 2-3 часа.
Юлия Топольник Ученик (179) 13 лет назад
вы просто еще не нашли то место, где он это делает. поверте опыту. если у него был запор или застой в кишечнике, он тогда бы не носился по квартире как оглошенный!
Натали Натали Знаток (414) 13 лет назад
Не переживайте, конечно, же он какает, и получает при этом массу удовольствий где-нибудь под диваном, в дальнем уголочке. Какашечки маленькие, но вы их всё равно когда-нибудь найдёте. И будете счастливы от такой находки, целый клад.... и к ветеринару тащить не надо и маслом не мучить, и самим не переживать. У нас тоже котёнок писал в лоточек, а какал в другом укромном месте. Пришлось двигать диван, что-бы разрыть клад, и перенести в лоточек, для наглядного примера.... и дело наладилось....