срочно!!!!где скачать РУСИФИКАТОР ДЛЯ MICROSOFT OFFICE 2010????помогите...везде облазил не нашел...

Иван Михайлович Профи (962), закрыт 12 лет назад
А ЗАНОВО НЕОХОТА 2ГБ В ЛОМ КАЧАТЬ
Лучший ответ
Ленка Мудрец (10300) 13 лет назад
Посмотри здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

MICROSOFT.OFFICE.2010.SINGLE.LANGUAGE.PACK.RTM-ESCROW.X86-64.RUSSIAN

Из лангпака скопировать все .RU и .WW папки в папку с офисом и запустить сетап, то будет закладка с выбором языка установки офиса (по умолчанию установится тот что стоит как язык по умолчанию в региональных настройках)
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 13 лет назад
А придётся.
НЕТ русификаторов теперь. Если у тебя ПРАВИЛЬНЫЙ ОФИС - просто переключи язык меню и диалогов.