Меня интересуют два вопроса... Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Cholly Просветленный (48340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Леонов Le (On-Off) Ученик (130) 14 лет назад
Я знаю точно деньги берутся из тумбачки, а пыль можно спрятать под кровать!!!
Остальные ответы
Алексей Лебедянцев Ученик (114) 14 лет назад
деньги превращаются в пыль )
А А Гуру (3123) 14 лет назад
от денег остаётся
Неважно Мыслитель (8230) 14 лет назад
А еще, как отучить себя от дурацкой привычки завтракать, обедать и ужинать
Дашуля Мастер (1158) 14 лет назад
Пыль как минимум на 90 % состоит из человеческой кожи, а деньги это ее остальной процент - короче тоже пыль: -)
Алексей Гуру (2643) 14 лет назад
пыль это твоя кожа, а деньги, с деньгами сложнее, они деваются на шнягу и прочую хрень :))
Elena Искусственный Интеллект (130416) 14 лет назад
Вы пытаетесь узнать ответ на вечные вопросы, с таким же успехом можно пытаться доказать теорему Ферма!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 14 лет назад
пыль из космоса осядает, там же одна пыль, а деньги пожирает ЖКХ, ГАЗПРОМ, ЭНЕРГОСБЫТ
Ирисса Мудрец (12695) 14 лет назад
Пыль появляется неоткуда, а деньги уходят в никуда.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 14 лет назад
Пыль от бизнеса, деньги -в бизнес!
Натали Мудрец (10348) 14 лет назад
Это хороший вопрос! Мне тоже интересно! Лучше было бы наоборот - откуда-то брались деньги и куда-то девалась пыль!:)