Как сделать настройки,чтоб видеть превью в папках с изображениями?Они у меня все вВиде картинки просмотрщика изображений

Людмила******* Знаток (329), закрыт 14 лет назад
У меня есть проблема с просмотром ИЗОБРАЖЕНИЙ и ФОТО: при просмотре соответствующих альбомов мне видны картинки просмотрщика,а превью с уменьшенными изображениями картинок и фото не видны. Они становятся видны уже тогда, когда увеличиваешь их для просмотра.Очень тяжело, когда хочешь поместить картинку куда-то на сайт, и для этого просматриваешь папки в своем компе для того, чтоб извлечь то изображение, которое хочешь найти, ..а все изображения скрыты под картинкой просмотрщика.
Подскажите мне, пожалуйста,как мне сделать настройки, чтоб исправить эту ситуацию.
Дополнен 14 лет назад
У меня VISTA Home Premium
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10566) 14 лет назад
Если семерка или виста то справа вверху на окошке есть кнопочка . Когда нажмешь появится ползунок. Вот им и регулируешь. Это если вид поменять самих фоток. А если папку то как написано выше
Остальные ответы
°``*•-.Евгений.-•*``° Мыслитель (5233) 14 лет назад
когда открываешь на компе папку чтоб загрузить картинку там правой кнопкой по ней вид- эскизы страниц
Ket! Знаток (408) 14 лет назад
Правая кнопка мыши -> вид-> эскизы страниц.
**** акирочка **** Ученик (149) 14 лет назад
правая конпка мыши-выбираешь эский (или файл на компе кнопка обзор)
Аndrej wojtuk Ученик (95) 7 лет назад
не видно изображения фото на всех одна картинка