Что такое подкаст? Что такое подкаст? Какие бывают разновидности? И где их обычно применяют?

Александр Мыслитель (6123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
12 Мастер (2278) 13 лет назад
Подкаст - своего рода интернет-радио, только представляет собой оно не потоковое воспроизведение, а отдельные кусочки-радиопередачи, которые можно скачивать на любой носитель (компьютер, наладонник, mp3-плейер типа iPod) и слушать в свое удовольствие.
Остальные ответы
Evgeny Che Мастер (1919) 13 лет назад
Вот, знаток, отличное разъяснение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/?q=подкаст&l=1
у тебя получится
Evgeny CheМастер (1919) 13 лет назад
http://www.lmgtfy.com/?q=подкаст&l=1