Эффективен ли препарат Тройчатка Эвалар?
Отзывы врачей о Тройчатке Эвалар:
Отзывы врачей в интернете в большей степени отрицательные или сомневающиеся. Многие врачи не верят в то, что обычные БАД на травах может помочь в действительно сложных случаях. Некоторые отмечают, что за долгую практику ни разу не видели, чтоб травы действительно помогали при серьезных заболеваниях и проблемах. Порой врачи шутливо отмечают, что тем кому может помочь Тройчатка, поможет и обычный сахар. Главное – сила самовнушения!
Будьте здоровы и не болейте! И обращайтесь к врачам проффесиналам!
Конечно нет. Его думаете кто-то проверял на эффективность и побочные эффекты? это ж БАД.
Но это же не лекарство. Эффективность его, следовательно, не проверялась.
Смотря с чем сравнивать. На мой практический взгляд, слабенькая.
Четверчатка Пивовар эффективнее.