Нужен pascal для windows 7 64 bit

Dimon4ik Профи (618), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Turbo Pascal
Лучший ответ
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
Какой? Borland Pascal, Object Pascal, ANSI pascal? Если паскаль "который препод показал в школе, но он не запускается на моей убер крутой Windows x64" - то вам сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/DOSBox
Остальные ответы
Кирилл Знаток (397) 14 лет назад
в виндовс 7 есть функция запуска программ в режиме эмуляции предыдущих систем. Правой кнопке по экзешнику, там свойста, там закладкасовместимость, ну и там выбираешь любую систему