Как устроиться работать в такси???

Sash Scratch Ученик (31), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Милашка Профи (599) 14 лет назад
Позвони в такси и спроси как устроится работать ,,,ну и всё!!!!
Остальные ответы
khmeljar@rambler.ru Гуру (2701) 14 лет назад
у нас в городе вообще проблем нет - с личным транспорт - хоть сейчас иди да работай (вопрос только официально надо или нет)
Marina Senichkina Мыслитель (5430) 14 лет назад
Элементарно. Вы в какое хотите?
Гриша Искусственный Интеллект (243738) 14 лет назад
Прийдти и устроится.
Только им обычно нужен стаж от 5 лет и знание города.

Лидия Просветленный (23292) 14 лет назад
Милашка ответила. или звони тупо по всем и смотри как и что там
Лиза Янбердина Профи (613) 6 лет назад
Так вы просто можете заявку на их сайте оставить! У меня так дядя и устроился!
Борис Левченко Знаток (329) 6 лет назад
titantaxi.ru вы там просто можете сделать заявку. Приложить своё резюме и вас рассмотрят во многие компании, а не только в одну! Очень удобно и гетт, и Яндекс такси там есть, очень много компаний, я сам так устраивался в своё время. Перезвонили через день!
mashpizh go Знаток (331) 1 год назад
Всем привет, нашел таксопарк в ЯндексPro, комиссия минимальная, неделю назад подал заявку и в тот же день выполнил первые 10 заказов, вышло 980р чистыми, вот сайт через который я устраивался: https://rabota-russian.ru/rabota-yandex-taxi