Какие льготы положены ветеранам труда, имеющим продолжительный стаж работы?

Наталья Лисина Ученик (169), закрыт 13 лет назад
У моего отца стаж работы 43 года, присвоили звание "ветеран труда, имеющий продолжительный стаж работы", а получает 130 рублей и больше льгот нет. Положены ли ему еще какие-то выплаты? Живем в Башкортостане.
Лучший ответ
жасмин Просветленный (21031) 13 лет назад

из уфы. У отца нет медалей и почетных грамот от министерств и ведомст из москвы? Но возможно у него есть ударник пятилетки. ее через суд приравнивают к федеральному знаку отличия. и ветеран федеральный будет. башкирэнего профсоюзы добились этого. А он получает за стаж 43 года с этого года. башкиры 5 лет никому ничего не давали. можешь выйти через почту ко мне. если остались вопросы.