Какие самые лучшие песни Григория Лепса?

Светлана Золотарева Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекса Ученик (167) 13 лет назад
песня "Я тебя не люблю"
Катя Петрова Знаток (362) 13 лет назад
Мне очень нравиться их совместная песня с Алегровой "Я тебе не верю"
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 13 лет назад
Лабиринт
Вьюга
Рюмка водки на столе
Натали
Я тебе не верю
Битломанка Гуру (2632) 13 лет назад
Я тебя не люблю
Рюмка водки
и.... знаю, что попса но все равно прикольно- Я тебе не верю с Ириной Аллегровой
Элен Высший разум (704565) 13 лет назад
Мне больше нравится из раннего.... Да практически все песни. Слушаю почти каждый день, но зависит от настроения. Сегодня нравится одно, завтра другое.... Но попса, честно говоря, не особо радует. Эти песни часто слушать не могу. Послушала"Я тебя не люблю","Уходи красиво"- не особо впечатлило... Правда очень хорош последний альбом "Водопад".Мне в нём все песни нравятся. Особенно "Слова","Чёрный снегопад","Лодки"и т. д.
Кирилл Гришин Знаток (349) 8 лет назад
Самы лучший день Рюмка водки