Дижитумс

Егор Маркелов Мастер (1026), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, кто-нибудь заказывал в интернет магазине digitums.ru (именно такой адрес!!!) ???Пришел ли вам товар?? А то как-то страшно заказывать, цены какие-то смешные!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21981) 13 лет назад
Развод.. .но как ни странно не на бабки а на персональные данные (да и бабло не которые попутно тянут) ,
домен зарегистрирован х** знает на кого.. .ни телефона ни факса ни адреса! и это торговая организация? :-)

http://resident.su/ru/digitum.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]