Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 880 987 Ответы: 446 447 409 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Рахия Иванкызы   Знаток (257)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

как можно открыть скрытые папки на флешке???

Добавлено 3 года назад
Спасибо всем))наш нужные папки))а почему они скрыты???
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 ValtoBar     Искусственный Интеллект (240474)3 года назад  (ссылка)
Откройте сначала саму флешку, далее обычным способом - сервис-свойства папки-вид, там галочку поставьте или уберите где нужно. Это первое. А второе - Вы, похоже чего-то недоговариваете. Скрытыми файлы на флешке выполняет вирус autorun. Он не страшный, но ужасно назойливый. Если посетил он Вас - пишите в личку - научу как избавиться.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Another   Знаток (418)3 года назад  (ссылка)
сервис>свойства папки> показывать скрытые файлы
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Жанат Мухамбетжанов   Профи (998)3 года назад  (ссылка)
нажимайте сервис/свойство папки/показать системные файлы
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 дмитрий сосновских   Оракул (81155)3 года назад  (ссылка)
в своиствах папки снять галочку в панели управления, или тотал командером
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Chester   Знаток (262)3 года назад  (ссылка)
открывай флешку через тотел командер (там можно и удаленные просмотреть) вверху есть звездочка, при нажатии отображаются все папки
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Rae-Rayan   Мудрец (19100)3 года назад  (ссылка)
сервис- свойства папки-вид- показывать скрытые папки применит- ок
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 андрей бахтин   Профи (859)3 года назад  (ссылка)
вставляешь флэху в комп ----> сервис----->свойства папки----->вид----->ставь точку в пункте "показывать скрытые файлы и папки". чтобы не показывать убери точку с этого пункта
Оценка: 0 Рейтинг: 0