Как наложить проклятие или порчу на человека? Только чтобы без вреда для себя и без кладбищ

Ася Профи (655), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Афанасий Ст. Мастер (2451) 13 лет назад
Ну, сами вы точно ничего не сделаете.. . Хотя.. . у людей с сильной энергетикой и запальчивое слово может обернуться бедой.
Ищите мастера, который выполнит работу.
Остальные ответы
Светлана Гуру (4615) 13 лет назад
Желаете навредить без отката.. . Почему решили что имеете право на это - закон бумеранга никто пока еще не отменил. Опыт нужет очень большой умение ставить защиту и то не факт. Потому что люди действительно умеющие это как правило очень одиноки и это их расплата
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
хотите и рыбку съесть и на ...сесть! так не бывает! мало того, расплачиваться будете не только вы, но и ваши близкие и родные.
Наталья Знаток (484) 13 лет назад
Если человек Вам до такой степени насолил, что в голове возникают такие мысли, то есть другие способы, что бы отомстить.. . Тоже с откатами, конечно, но в значительно меньшей степени.. .
Зёзя Мудрец (18575) 13 лет назад
Разозлись на нео сильно
Животворящая_Сила Мудрец (12499) 13 лет назад
Потом ваши дети будут болеть, дети детей и весь род обреченна несчастья.
Вас маг не огородит, ни себя ни вас, ни свой род ни ваш
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14086) 13 лет назад
А я люблю гадости делать насолившим мне людям. Ну токо зачемже так глобально. Можно программки ставить без вреда для себя.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 13 лет назад
Простите Вы хотите сделать вред другим, и при этом в стороне остаться сама? Но к счастью так не бывает, и за все"делишки"надо платить, а иногда и слишком дорогой ценой!!! Задумайтесь! Удачи!!!!