А если на этот раз Иисус с неба явится в виде горящего пламени. разгонит всех торговцев в церквях?

Natalya Оракул (81421), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Иисус сказал: Я бросил огонь в мир, и вот я охраняю его, пока он не запылает.
Лучший ответ
DarkBross Мастер (2411) 15 лет назад
так вот почему пожарники заставляют огнетушители вешать....)))))))
NatalyaОракул (81421) 15 лет назад
Сегодня ночью огнетушители в Пскове не помогли.
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (232983) 15 лет назад
Конечно!
Ксения.Мыслитель (6985) 15 лет назад
Лед, а ты случайна не пророк?
ЛЁД Искусственный Интеллект (232983) Нет...
Alexey_V Профи (626) 15 лет назад
Если у дежурного в шахте с термоядерной ракетой крыша поедет - то всякое может быть.. . Верующих нельзя допускать к потнциально опасной технике, как и сумашедших.
Монархист Просветленный (48291) 15 лет назад
А что, если вы завтра вдруг родите старика?
Зачем гадать, смущать нормальных людей. Грех это. Будет день - будет пища.
NatalyaОракул (81421) 15 лет назад
Смущать или все таки не правы торговцы?
Монархист Просветленный (48291) Я в храмах торговцев не видел. Если вы видели - сообщите где. Причем можете сразу в патриархию. Ок?
Alexey_VПрофи (626) 15 лет назад
Пища для троллей?
Монархист Просветленный (48291) Это как вам угодно. Такую фразу говорят, призывая собеседника не предаваться грезам о будущем и планировании оного.
Андрей ... Мудрец (11338) 15 лет назад
Непременно, давно пора. Нужно поучиться у язычников, не возвращаться к язычеству, а научиться разговаривать с Богом, в Его истинном Храме-Природе, не украшать златом и каменьями каменные дома, а пускать их на благостные дела, вон сколько бездомных детишек маются.
NatalyaОракул (81421) 15 лет назад
Согласна.
Aлександра Мудрец (17336) 15 лет назад
А где это Он такое сказал, насчет бросил, охраняю?...
NatalyaОракул (81421) 15 лет назад
http://www.mecenat-and-world.ru/aragast/4-aragast/kovalji.htm
Aлександра Мудрец (17336) эээ, я апокрифам не очень доверяю вообще-то, но для общего развития можно почитать. спасибо
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Ждите.. . вдруг....
NatalyaОракул (81421) 15 лет назад
Думаю. что он периодически приходит. об этом говорят участившиеся пожары и именно там. где торговцы.