Реклама по телеку Нокиа N97 мини.Что за мотоцикл колесо?название ?производитель?

Юрий Вашурин Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нильс Гуру (3288) 13 лет назад
Одноколесный Motorized Monocycle. Корпус новинки выполнен из стекловолокна и помещен в колесо диаметром 1,7 метра. Мощность двигателя емкостью 31 кубический сантиметр составляет 1,5 л. с. Двух литров бензина хватит примерно на 2 часа езды на максимальной скорости - 25 миль/час. Скорость не самая большая, но зато у данного средства передвижения есть неоспоримое преимущество перед традиционными автомобилями – ему не придется стоять в пробках!

Рассчитан Motorized Monocycle на водителей весом до 100 кг и ростом не выше 1 м 90 см, а его стоимость составляет 13 тысяч долларов.