Как обновить Skype?

hunter Профи (736), закрыт 12 лет назад
В самой программе нажал Помощь -> Проверить на наличие обновлений. После этого началось скачивание.
После того как скачалось, началась установка новой версии, но сразу же выскочила ошибка: Уже установлена другая версия программы. Нельзя установить эту версию. Чтобы настроить или удалить имеющуюся, зайдите в отдел Add/Remove Programms в Control Panel.
Вообщем, удалил прежнюю версию, но как теперь установить скачанную версию? В какой папке находится установщик? Неужели заново придётся с сайта качать?
Дополнен 14 лет назад
Ппц, нафига они тогда сделали кнопку "Проверить обновления", если не фурычит должным образом. Сейчас заново скачал с сайта установщик, и заново качается 25мб с инета (
Лучший ответ
Hoverist Мастер (1805) 14 лет назад
не люблю скайп так обновлять. потом могут появиться глюки у программы или сильно станет грузить процессор (как было у меня) . лучше всего-удалить папку (!) со скайпом и закачать с сайта новую версию и установить в то место, где была старая версия. у меня все настройки остались на месте когда я так сделал.
savusПросветленный (33983) 14 лет назад
настройки у тебя остались потому что они прописаны на сервере скайпа, когда входишь под своим логином настройки сами активируются в программе
Остальные ответы
qDan Гуру (3640) 14 лет назад
гы, неужели заход на скайп. ру и скачивание свежей версии дистрибутива является архисложной операцией :)

Зы. (все же, если лень, можешь поискать инсталлятор в одной из созданных скайпом папок, т. е. или в корне или в документах и настройках-- application data твоего юзверя)
Злой Ученик (215) 14 лет назад
в скайпе помощь - проверить наличие обновлений и он сам обновится
savus Просветленный (33983) 14 лет назад
через панель управления выбери "установка-удаление программ" найди скайп и удали
alcatraz Знаток (370) 7 лет назад
у меня в списке удаление программ нет скайпа? когда устанавливал заново вышло рамка Add remove programms что нельзя усановить у вас прежняя версиия пишет . В диске С -нет обсолютно ничего про файлов от Skype