Купленная 3 недели назад канарейка снесла яйцо. Как узнать пустое или нет?

Султан Маркенов Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Что вообще теперь делать? Снесла его в кормушке.
Лучший ответ
Алена Гуру (4569) 14 лет назад
Никто из него не вылупится, 3 недели слишком долго, оно не оплодотворено.
Остальные ответы
Дуденков Вячеслав Профи (783) 14 лет назад
пусть она на нем посидит 2-3 недели потом скрути в трубочку плотную бумагу поднеси к своему глазу а к другому концу трубочки яйцо и направь на свет если там чтото зародилось то будет видно шевеления яйцо долго не держи оно не должно остыть (птенец погибнет)
марина пономарёва Мастер (1962) 14 лет назад
если птица без самца то яйцо не оплодотворено. птенца не будет