Почему приостановили региональную программу по утилизации? что будет дальше?

Наталья Жидкова(Новикова Знаток (393), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 13 лет назад
кто вам сказал? обратитесь к дилеру другой марки кроме ваза
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 13 лет назад
изменения вносятся - утилизировать можно будет машины не старше 4-х лет, компенсация будет 95% от стоимости
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
о-па.... не спешите утилизировать... .
обмен обещают один к одному, без доплаты

гыыыыыыы
Серёжкин Ученик (16) 13 лет назад
потому что если Вы залезите на сайт допустим де проодают жигули, им цена всем жигули 30,000 как бы она там хорошо бы не ездила бы даже в отличном состояние всё работает, за утиль дадут больше бабла