Что это за регион или оператор? (+7499) Что это за регион или оператор? (+7499)

Самый лучший ник! Гуру (3744), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 13 лет назад
Москва и область
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 13 лет назад
В области номеров в коде +7-499 практически нет.
Есть - в коде +7-495 ("прямой московский" номер, что круто и дорого), +7-496 - традиционный код Московской области, +7-498 - новый код для Ближнего Подмосковья.
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) Звонила в прошлую пятницу по этому коду в Москву, заказывала дорожные знаки, по тел. 8-499-256-18-08, можете проверить.
Остальные ответы
Анна Мудрец (12954) 13 лет назад
Москва, деточка, Москва
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 13 лет назад
Москва.
С недавних пор в Москве параллельно действуют два кода: часть телефонов по-прежнему в коде 495, часть - в новом коде 499. Звонить на номера, оказавшиеся в другом коде, приходится даже в пределах города как по межгороду - только повышенной платы за это не берут.
Некоторые мобильные операторы предлагают и мобильные номера в этом коде - звонок на такой номер с домашнего телефона тарифицируется как внутригородской, а не на мобилу. Абоненту такого мобильного номера он, естественно, обходится довольно дорого - но значительно дешевле, чем крутой "прямой московский" номер в коде 495.
Валентина Старкова Ученик (108) 6 лет назад
+7499ххххххх-номер телефона какой страны или города, подскажите пожалуйста.
Мария СоколовскаяУченик (101) 6 лет назад
Россия ...
вова ковалёвЗнаток (287) 6 лет назад
Московская область