Как внести человек в черный список банков?

Евгений Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Подскажите куда обратится? Что написать? Чтобы внести человека в черный список банков?

Живу в 2х комнатной квартире муниципальной с матерью и старшим братом, брат не работает уже 5 год, есть подозрения что наркоманит. Мать инвалид 2й группы на пенсии, работаю только я плачу за квартиру покупаю продукты. Не давно поступил звонок из банка мол подтвердите данные старшего брата, он оформляет кредит... мать сказала что бы ему не давали кредит т.к. он не работает и платить не будет.
Собственно что делать ???Сегодня позвонили... а завтра нет... что делать как быть ?? Возьмет кредит а платить мне... а если не платить заберут все из квартиры... что делать ???
Лучший ответ
Lena Ivanova Просветленный (21495) 14 лет назад
вам не надо платить за брата
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ
"О кредитных историях"
бюро кредитных историй - юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации, являющееся коммерческой организацией и оказывающее в соответствии с настоящим Федеральным законом услуги по формированию, обработке и хранению кредитных историй, а также по предоставлению кредитных отчетов и сопутствующих услуг;
Найдите какое-нибудь у Вас в регионе
Саша. Быстров. Знаток (461) 7 лет назад
внеси в черный список *220*1* 89....# вызов и готова