Как убрать запах хлорки в ванной после удаления грибка белизной?

Kat-klond Ученик (177), закрыт 13 лет назад
В ванной очень долго рос грибок на стенах. Залила белизной-эффект налицо-стены снова становятся более-менее белыми. Но запах белизны (хлорки) это жесть. Скажите, как убрать запах хлорки в ванной
Дополнен 13 лет назад
я конечно понимаю, что выветривание поможет.
и я не собираюсь пахучками забивать запах.
хочу услышать есть ли какие-то секреты, допустим что-то положить такое и запах хлора впитается в это.. .
например если в холодильник положить хлебушка, то запах впитается.
что-то подобное нужно...
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Сам улетучится через три часа. А мне нравится, я от хлорки балдею.
Остальные ответы
Анна Михайлова Просветленный (47688) 13 лет назад
смыть хорошо и ждать пока выветрится
Андрей Гарасимюк Мастер (2268) 13 лет назад
Согласен с предыдущим ответом: сам выветрится. А так в зоомагазинах продается куча нейтрализаторов запахов.
Ярослав Гуру (2966) 13 лет назад
От того что Вы какой-нибудь более пахучкой забьете запах хлора, его от этого в воздухе меньше не станет! +1 к провыветриванию!
Люка' ® Просветленный (38749) 13 лет назад
Не берите в голову, плесень после Белизны и месяц Вас ждать не заставит.
PS Грибы вообще к хлору не сильно чувствительны, Вы просто осветлили внешние части.
Виктория Знаток (252) 13 лет назад
Для удаления плесени лучше применить антисептик, например, фунгицид. ( в строительных магазинах)