Как наложить проклятие или порчу на человека?

Ася Профи (655), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Королёва Профи (893) 13 лет назад
Зачем? Для чего? Знаю, но не скажу-ведь это великий грех!! ! Вам же всё и вернется если, не дай Бог сделаете....
A. Мастер (1815) 13 лет назад
Не нужно ни проклятия, ни порчи. Достаточно того, чтобы он понял свою ошибку и раскаялся.
КириллЪ Мастер (1121) 13 лет назад
На исповедь в церковь. Срочно!
Zareika Мастер (1374) 13 лет назад
ты готова проклясть человека даже если то что ты сделаешь вернется тебе? тогда вы очень смелые или глупые
натали _) Мастер (2205) 13 лет назад
Не зли других и сам не злись, мы гости в этом мире бренном
И, если что не так - смирись, будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой, ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
Нельзя этого делать, иди в церковь, объясни проблему батюшке.
тебе же все возвернется в 10 кратном размере. потом не будешь хотеть жить.
граф Монте-Кристо Гуру (3641) 13 лет назад
лучше обратитесь к мастеру. он и всё сделает и обратку на себя возьмёт. Сами только "делов" натворите.
Источник: знания, умения, опыт.
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 13 лет назад
есть крысиная порча
сильный рабочий метод
Додо Гуру (4079) 8 лет назад
А вы об отдаче думаете? Она будет в три раза хуже и станет еще хуже, когда вы начнете жалеть об содеянном.