салат из огурца и редиски надоел , что делать??

Пользователь удален Мастер (1632), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314663) 14 лет назад
Салат-коктейль "Весенний"
огурцы - 2 шт.
лук зеленый рубленый - 2 ст. ложки
кефир - 1/2 стакана
соль - по вкусу
Огурцы натрите на крупной терке, смешайте с зеленым луком.
Добавьте охлажденный кефир, соль и перемешайте.
Подавайте в бокалах, оформив петрушкой.
Остальные ответы
Deltinka Pink Гуру (3277) 14 лет назад
сделайте без редиски и огурца.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 14 лет назад
А ниче тут не поделать.... жизнь закончена, считай.
Лена Паламарчук Знаток (414) 14 лет назад
приготовить другой салат из этих ингридиентов, вот например: Салат "Заячья радость"
Ингредиенты:
Цветная капуста - 1-2 шт. ,
морковь - 4 шт. ,
огурец свежий - 1-2 шт. ,
помидор - 2 шт. ,
редиска - 5 шт. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
зелень (любая) - 1 пучок,
майонез,
перец молотый (любой или любые) , соль - по вкусу.

Способ приготовления:
Капусту отварить, разделить на мелкие соцветия, кочерыжку натереть на крупной терке, морковь и лук репчатый тоже натереть на этой же терке. Огурец нарезать небольшими тонкими ломтиками. Зелень мелко порубить.
Смешать вместе капусту, оставив некоторое количество соцветий для украшения, морковь, лук, огурцы и зелень. Затем поперчить, посолить, заправить майонезом. Украсить салат соцветиями цветной капусты, ломтиками помидоров и редиски.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Буся Мыслитель (8479) 14 лет назад
а вы добавте туда нарезанную вареную колбаску, пекинскую капусту, редиску, огурец, тертый чеснок и заправте это все майонезом! вкусно!
Ольга Прилык (Валёрко) Мыслитель (7439) 14 лет назад
Добавить в редиску и огурец много зелени, помидор, сыр (можно брынзу) , чеснок и заправить все майонезом.
Dasha Мастер (1041) 14 лет назад
добавьте помидоры
Yres Teria Ученик (122) 14 лет назад
сделайте крабовый салат!!!! это вкуснее!)
gena ivanova Профи (776) 14 лет назад
ili prostoy teplyi salat iz kapusty s jarennym luchkom i perchikom!
мурлыка Высший разум (114640) 14 лет назад
Делать окрошку!!!! Что же еще? Как это вкусно и актуально, ВЕСНА !!!

Окрошка на кефире, готовится очень просто:

Колбаса докторская (или отварное постное мясо) ,
Картофель отварной,
вареные яйца,
огурец свежий,
редиска,
лук зеленый - порезать и помять с солью,
укропчик и петрушка - это на любителя.

Все порезать, смешать в большой кастрюле и залить кефиром, развести прохладной кипяченой водой, выжать сок лимона, посолить по вкусу.
Размешать, добавить сметанки и немного готовой горчицы и хрена.

Все, можно разливать по тарелкам и кушать. Но вкуснее будет с сухариками (обычными, приготовленными в духовке) .

Елена Кудрина Мастер (2079) 14 лет назад
САЛАТ «ОСЛИНАЯ ПОЛЯНА»

4 вареных картофелины, 3 вареных моркови, 2 яйца отдельно протереть через крупную терку, 2 редьки через мелкую. Из редьки отжать сок через марлю. Раскладывать на большую тарелку слоями. Каждый слой пропитывать майонезом, и немного подсолить (по вкусу) . Самый нижний слой - картофель, затем редька, морковь, и верхний слой яйцо. Он также заливается майонезом. Сверху все обильно посыпается зеленью, летом свежей, зимой сушеной. Очень нежный и вкусный салат.
-=МОЛОДОЙ=- Профи (714) 14 лет назад
огурцы солёные (2-3 штуки) , банка фасоли, курица копчёная (чем больше, тем лучше) , кириешки (с любым вкусом, кроме рыбы, лучше сыр, салями) - 1-2 пачки; кукуруза в банке консервированная - 1 банка. Всё смешиваем и добавляем майонез. Можно по желанию добавить 3-4 варёных яйца. Приятного аппетита. Правда очень вкусно. Самый любимый салат, не считая фруктового. Не дорого и вкусно)