Я хочу переехать и жить в Стамбуле. С чего начать? Мне нужны советы

Олеся Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
gala bolat Ученик (206) 14 лет назад
я живу в стамбуле. не очень понятно что хотите. на каких основаниях жить в стамбуле. и по поводу чего -советы. попытаюсь ответить
Остальные ответы
Sharki Мастер (1608) 14 лет назад
Странное желание !!!Для начала прими мусульманство, а потом учись принимать от мужика ихнего затрещины и тумаки !!!У них это в порядке вещей !!!
Lana Maqueen Мыслитель (5145) 14 лет назад
Лучше с приобретения недвижимости и визы. Хотя законодательство Турции вряд ли разрешает жить постоянно в своей стране без вида на жительство или рабочей визы.
Кстати, в Турции чтобы жить мусульмансто не обязательно иметь, у них веротерпимость!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Начните с посещения посольства Турции.
Или хотя бы зайдите на его сайт и задайте вопрос.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Вначале выяснить, нужны ли Вы Турции.
Желаю взаимности!
Mu Dark Профи (825) 14 лет назад
.не очень понятно что хотите. на каких основаниях жить в стамбуле. и по поводу чего -советы. попытаюсь ответить
za chem